Выбрать программы
12.11
Понедельник
13.11
Вторник
14.11
Среда
15.11
Четверг
16.11
Пятница
17.11
Суббота
18.11
Воскресенье
07:30|90 мин.
Наташа
Студия ГП № 2
09:00|45 мин.
Женя
Студия ГП № 1
10:00|45 мин.
Настя М.
Студия ГП № 2
11:00|55 мин.
Аня Г.
Студия ГП № 2
12:00|55 мин.
Диана
Студия ГП № 2
12:15|45 мин.
Витя
ФТ зона
13:00|55 мин.
Диана
Студия ГП № 1
18:15|55 мин.
Аня Г.
Студия ГП № 3
18:30|55 мин.
Диана
Студия ГП № 2
19:00|45 мин.
Женя
Студия ГП № 1
19:30|55 мин.
Аня Б.
Студия ГП № 2
20:30|55 мин.
Аня Б.
Студия ГП № 1
09:00|55 мин.
НАСТЯ
Студия ГП № 2
10:00|55 мин.
Диана
Студия ГП № 2
11:00|55 мин.
Аня Г.
Студия ПТ №1
17:30|45 мин.
Женя
Студия ГП № 1
18:00|55 мин.
НАСТЯ М.
Студия ГП № 1
18:30|55 мин.
Аня С.
Студия ГП № 1
18:30|45 мин.
Женя
ФТ зона
19:00|30 мин.
Аня Г.
Студия ГП № 2
19:00|55 мин.
Настя М.
Студия ГП № 3
19:30|90 мин.
Наташа
Студия ГП № 2
19:45|55 мин.
Катя
Студия ПТ №1
07:30|90 мин.
Влада
Студия ГП № 2
10:00|45 мин.
Витя
кардиозона
10:00|55 мин.
Аня Г.
Студия ГП № 2
12:15|55 мин.
Катя
Студия ГП № 2
18:00|55 мин.
Диана
Студия ГП № 1
18:15|55 мин.
Катя
Студия ГП № 2
19:00|90 мин.
ДАНИЛ Г.
Студия ГП № 1
19:15|55 мин.
НАСТЯ М.
Студия ГП № 3
19:15|45 мин.
Катя
Студия ГП № 2
20:15|55 мин.
Аня Б.
Студия ГП № 2
20:30|55 мин.
Диана
Студия ГП № 1
09:00|55 мин.
Настя
Студия ГП № 2
11:00|45 мин.
Женя
Студия ГП № 1
12:00|55 мин.
АНЯ П.
Студия ГП № 2
17:30|45 мин.
Женя
Студия ГП № 1
18:30|45 мин.
Сергей
ФТ зона
18:30|30 мин.
Аня Г.
Студия ГП № 2
18:30|55 мин.
Аня С.
Студия ГП № 1
19:30|45 мин.
Женя
Студия ПТ №1
19:30|55 мин.
НАСТЯ М.
Студия ГП № 3
19:30|90 мин.
Наташа
Студия ГП № 2
20:00|90 мин.
Сергей
Зона Боевых Искусств
20:15|55 мин.
Аня Б.
Студия ГП № 1
07:30|80 мин.
Влада
Студия ГП № 2
09:00|55 мин.
Аня Г.
Студия ГП № 3
10:00|55 мин.
Катя
Студия ГП № 1
11:00|55 мин.
Диана
Студия ГП № 2
12:00|55 мин.
Диана
Студия ГП № 2
17:30|55 мин.
Диана
Студия ГП № 1
18:15|30 мин.
Аня Г.
Студия ГП № 2
18:30|55 мин.
Аня Б.
Студия ГП № 1
19:00|55 мин.
Руслан
Студия ГП № 2
19:30|55 мин.
Диана
Студия ГП № 2
09:30|90 мин.
Наташа
Студия ГП № 2
12:00|45 мин.
Женя
ФТ зона
12:45|55 мин.
Диана
Студия ГП № 2
14:00|55 мин.
Катя
Студия ГП № 2
15:15|55 мин.
Катя
Студия ГП № 2
09:30|75 мин.
АНЯ П.
Студия ГП № 2
10:00|55 мин.
Аня Б.
Студия ГП № 1
10:00|45 мин.
Витя
кардиозона
11:00|30 мин.
Аня Б.
Студия ГП № 1
11:00|55 мин.
ВИКА
Студия ГП № 2
12:00|55 мин.
НАСТЯ М.
Студия ГП № 3
16:00|55 мин.
Катя
Студия ГП № 2
17:00|55 мин.
Катя
Студия ГП № 2
По предварительной записи
По предварительной записи и предоплате